Бесконечный, но эффективный!

Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
Ebesucher бесконечный немецкий автосерфинг, сайты для просмотра практически не заканчиваются. С 9 мая 2011 года работает русскоязычная версия сайта с хорошо продуманным интерфейсом и приятным дизайном. Кроме автосерфинга за кредиты BTP, проект предлагает обмен посетителями через письма за кредиты MTP. Полученные таким образом  кредиты BTP и MTP можно использовать для раскрутки собственных проектов, также можно легко и быстро обменять на wmz с помощью стороннего специального сервиса http://lose4.ru. На сайте обмена нужно ввести количество кредитов, ваш логин, пароль на eBesucher и номер Z кошелька. Сам обмен кредитов происходит в автоматическом режиме.
Интерфейс страницы представлен таким образом, что можно выделить две зоны.
Слева зона «Обмен посетителями»:
  •   ОТКРЫТЬ СЕРФИНГ — начать авто-серфинг (при переходе Вы попадете на страницу, где предлагается ввести логин и пароль, только после этого запуститься авто-серфинг, также нужно учесть, что в браузере обязательно должно быть включено отображение, в противном случае кредиты засчитываться не будут)
  •   Баланс — сколько на счету кредитов BTP, чуть пониже вы увидите цифры, точка в числе стоит для удобства («15.044» — «пятнадцать тысяч сорок четыре»)
  •   В сейфе — сколько кредитов BTP в сейфе
  •   Новая страница — добавить сайт в серфинг
  •   Управление — управление Вашими сайтами
  •   Статистика — статистика заработка BTP кредитов
  •   Текстовые ссылки — добавление ссылки в серфбаре

Справа зона «Обмен письмами»:

  •   ОТКРЫТЬ ВХОДЯЩИЕ — прочитать входящие рекламные письма
  •   Баланс — сколько на счету MTP кредитов
  •   В сейфе — сколько MTP кредитов в сейфе
  •   Новое сообщение — создать почтовую рассылку
  •   Управление — управление почтовыми рассылками
  •   Статистика — статистика заработка MTP кредитов
  •   Отправить — рассылка писем
Для более эффективной работы на сайте в собственном кабинете в зоне пользователя необходимо произвести некоторые настройки:
1.    Для одновременного просмотра в автосерфинге сразу несколько сайтов в так называемом режиме «турбо», нужно будет перейти по ссылке «Настройки» (вкладка меню «Обмен посетителями») и в строке выбора найти «активно: до 384 пунктов в час». Далее необходимо выставить галочки во всех трех пунктах и нажать кнопку «Изменить данные». 
2.    Для получения писем, за чтение которых, как уже указывалось выше, можно получать кредиты MTP, необходимо перейти в меню по вкладке «Обмен письмами» на страницу «Настройки» и, переходя по дополнительным вкладкам «Доставка», «Интересы», «Языки», выставить все галочки.
3.    Для того чтобы производить обмен кредитов (пунктов) на web-money wmz с помощью стороннего сервисаhttp://lose4.ru необходим пароль ST-Passwort. Для этого надо в том же меню во вкладке «Данные пользователя» перейти на страницу «Пароль для внешних операций» и создать его.
4.    Для более удобного серфинга на сайте рекомендуется скачать программу Restarter v.1.1.01 (вкладка «Обмен посетителями» — страница «Программа»), которая следит за тем, чтобы серфинг не останавливался. Перед установкой программы требуется скачать и установить с этой же страницы Java6update29.
По своему опыту работы с Ebesucherмогу сказать, что продав все заработанные кредиты и прочитав все письма, можно набрать в месяц, особо не утруждаясь, 10$ и более, это не считая заработка с рефералов.Причем вывести средства, т.е. продать заработанные кредиты, с помощью указанного выше сервиса не составит никакого труда.

И, подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Ebesucher действительно сделан с немецким качеством и полностью адаптирован для русскоязычного пользователя. Испытайте Ebesucher на деле, не упустите возможность не только заработать, но и в самое короткое время привести тысячи посетителей на свой веб-проект.


Нажмите на кнопку, чтобы зарегистрироваться:  Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами

Добавить комментарий

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Фев »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30